Складское оборудование и техника для склада
Центр складского оборудования и складской техники Главная страница  |   Карта сайта  |   Контактная информация
О компании
Стеллажи складские
Новости
Новости Обзор Новинки
Стеллажи для поддонов Штабелеры, гидравлические тележки
Услуги и сервис Телефоны и адрес Вопросы и ответы
Статьи
Тележки, ящики
Статьи
  Статьи
Каталог

Статьи

Расчет потребности в персонале склада
Дата публикации: 23.04.2011
 
Подробнее
Процесс приемки товара на склад
Дата публикации: 04.12.2008

Процесс поступления товаров на склад компании-дистрибьютора начинается с закупок. Именно от эффективности взаимодействия складской и закупочной служб, от своевременного обмена информацией между ними зависит, насколько склад будет подготовлен к приемке товара и насколько быстро он сможет выполнить эту функцию.

Подробнее
Мезонинные (многоуровневые) стеллажные системы
Дата публикации: 27.04.2008

Мезонинные (многоуровневые) системы - это навесные или отдельностоящие несущие металлические конструкции, имеющие несколько уровней размещения / хранения и обработки грузов. В основном подобные системы ориентированы на мелкие непаллетированные грузы, однако встречаются конструкции, позволяющие складировать и тяжелые грузы, размещенные на поддонах.

Подробнее
Болтовое соединение или зацепы в стеллажном оборудовании
Дата публикации: 09.04.2008

Ведь как стоит вопрос: что лучше в стеллажах - болт или зацеп? Конечно - зацеп, если можете себе это позволить... но с другой стороны, болт ничем не хуже зацепа...

Подробнее
Сборно разборные паллетные стеллажи
Дата публикации: 16.03.2008

Наиболее распространенным способом хранения больших объемов промышленных грузов является складирование в рядных паллетных стеллажах. При этом груз укладывается на поддонах стандартных и любых типоразмеров. Подобным способом возможно хранение и тяжелых штучных грузов. Этот тип стеллажей характеризуется простои конструкцией, высокой несущей способностью и достаточно низкой стоимостью одного паллетоместа. Именно такие стеллажи чаше всего используются при оснащении оптовых баз, складов, магазинов «cash&carry».

Подробнее
Конструктивные особенности стеллажей
Дата публикации: 04.03.2008

Стеллажи в понимании обычного человека это очень просто. Однако современные стеллажи - это не только самые современные технологии изготовления, но и неотъемлемая часть любых производственных цепочек...

Подробнее
Оборудование склада: комплексные решения
Дата публикации: 28.02.2008

Еще каких нибудь пять–десять лет назад проблемы качественных складских помещений в России не существовало: у одних отечественных предпринимателей продукция отгружалась, что называется, «с колес», а непритязательный вкус других вполне удовлетворяли многочисленные пустующие промышленные цехи или складские комплексы советской постройки. Сейчас ситуация стала заметно меняться...

Подробнее
Дефицит складских площадей
Дата публикации: 24.02.2008

Качественные склады в России остаются в дефиците. По оценкам аналитиков, спрос на складские помещения как минимум в полтора раза превышает предложение. Тем не менее девелоперы введут в эксплуатацию лишь половину от обещанных рынку складов. Причины тому: невозможность подобрать подходящий участок для строительства, с одной стороны, и нехватка инвестиций - с другой. Как результат - рост арендных ставок на складские помещения.

Подробнее
Технология складирования парфюмерии и косметики
Дата публикации: 14.01.2008

Хранимая парфюмерно-косметическая продукция делится в основном на 2 группы: продаваемые товары – духи, кремы, аэрозоли, средства для макияжа и т.д. и рекламная продукция, включающая в себя: специальную упаковку, образцы продукции, тестеры, выставочные стенды, подарки, сувениры, каталоги / брошюры и т.д.

Подробнее
Новинки
Это интересно
23.04.2011 Расчет потребности в персонале склада
04.12.2008 Процесс приемки товара на склад
27.04.2008 Мезонинные (многоуровневые) стеллажные системы
09.04.2008 Болтовое соединение или зацепы в стеллажном оборудовании
16.03.2008 Сборно разборные паллетные стеллажи
04.03.2008 Конструктивные особенности стеллажей
28.02.2008 Оборудование склада: комплексные решения
24.02.2008 Дефицит складских площадей
14.01.2008 Технология складирования парфюмерии и косметики
Copyright © 2003-2010
ООО Центр Склад
Главная страница  |   Новости  |   О компании  |   Услуги  |   Контакты